Кристально чистый клад в рюмке

Кристально чистый клад в рюмке

В сети магазинов «Белое Сухое» эксклюзивно представлено литовскую водку, географическое происхождение которой регламентируется и охраняется правовыми актами Европейского Союза. Водка «Lithuanian Vodka» признана самой популярной водкой в Литве и получила множество наград на международных выставках.

Ключевое слово, когда речь идет о «Lithuanian Vodka» — это чистота. Текстура гладкая, как питьевая вода, и не имеет назойливых вкусов сахара и примесей. Для получения уникального вкуса водки «Lithuanian Vodka», при ее производстве используется специальная технология фильтрации водка пропускается сквозь песок и березовый уголь и проходит окончательное очищение через серебряные и золотые фильтры.

Спешим познакомить вас с двумя разновидностями этого отличного напитка: Lithuanian Original и Lithuanian Gold.

Водка Lithuanian Original известна своим бесспорным качеством, чистотой и классическим неизменным вкусом этого напитка. Географическое происхождение водки Lithuanian Vodka Original было закреплено и охраняется регламентом Совета Европейского Союза.

Водка Lithuanian Gold — это флагманская версия водки от Stumbras, изготовленная из литовского зерна и очищенной питьевой воды. Водка отличается чрезвычайно чистым и очень мягким вкусом.

Традиционно водку Lithuanian перед употреблением охлаждают и пьют в чистом виде из маленьких рюмок. Водка Lithuanian Vodka Original и Lithuanian Gold также могут служить прекрасными ингредиентами для различных коктейлей, ее можно смешивать с соками или другими прохладительными напитками.

Lithuanian Vodka лучшая литовская водка на сегодня. Рекомендуем попробовать!