Вкус и настроение весны в бокале просекко!

Вкус и настроение весны в бокале просекко!

Игристое все делает лучше: утро провозглашает бодрым, обед превращает в рандеву, встречу в удачный союз, а ужин в романтический вечер полон надежд. Игристое во всех его формах (просекко, кава и шампанское) волшебно своей способностью оживлять и подымать настроение в любом случае. Какое игристое лучше всего сочетается с новым весенним настроением в воздухе? Да, конечно же … Continued

Игристое все делает лучше: утро провозглашает бодрым, обед превращает в рандеву, встречу в удачный союз, а ужин в романтический вечер полон надежд. Игристое во всех его формах (просекко, кава и шампанское) волшебно своей способностью оживлять и подымать настроение в любом случае.

Какое игристое лучше всего сочетается с новым весенним настроением в воздухе? Да, конечно же просекко. Празднование действительно требует пузырей в бокале, поэтому легкое белое сухое игристое «Luna Argenta Prosecco» станет идеальным дополнением к весенним денькам. 

Игристе «Luna Argenta Prosecco» изготовлено в регионе Венето на северо-западе Италии. Luna Argenta — одноименное название винодельни, означает «серебряный месяц», который на мнение виноделов, производит сильнее влияние на рост и созревание винограда, чем солнце.

Просекко «Luna Argenta Prosecco» отличается светло-соломенным и немного желтоватым цветом, гармоничным и сбалансированным вкусом с фруктовыми ароматами цукатов, яблок, груш и цитрусовых.

Просекко «Luna Argenta Prosecco» прекрасно как аперитив, только в сочетании с праздничным весенним настроением. Достаточно легкое игристое, поэтому постарайтесь не сочетать его с чем-то очень тяжелым или сложным. Просекко идеально сочетается, как с жареной, так и с копченой рыбой, например лососем. Еще одна отличная идея — сочетать его с фруктовыми салатами и фруктовыми десертами.

Весна прекрасное время насладиться красотой природы, совершить длинную прогулку, радоваться теплой погоде и отметить этот момент бокалом прекрасного игристого «Luna Argenta Prosecco».