Время влюбленных! И новых вкусовых открытий от «Белое Сухое»!

Время влюбленных! И новых вкусовых открытий от «Белое Сухое»!

Попробуй экзотический розовый джин с интенсивным клубничным ароматом!

Хочешь удивить своего партнера в День святого Валентина или ищешь нечто особенное для себя? Сегодня мы не будем говорить о многосоставных коктейлях, а лишь о джине, который способен выделиться сам по себе.

Джин «Sheriton Strawberry» наполнен ароматом клубники с тонкими и привлекательными нюансами нежной розы. На вкус джин мягкий с выразительными цветочными нотками и изысканным вкусовым напряжением между цитрусовыми и клубникой.

Уникальный вкус напитка достигается благодаря особому процессу производства. Джин втройне перегоняется и изготавливается с использованием смеси растительных веществ, что соответствует стандартному джину, но в несколько иных пропорциях, чтобы дать возможность просочиться настою свежей клубники.

Лучший способ наслаждаться клубничным джином «Sheriton» — это подавать его в широком стакане с четырьмя кубиками льда, кусочком розового грейпфрута и тоником премиум-класса. Если вы хотите приправить напиток наиболее подходящими ингредиентами, чтобы усилить вкус, добавьте клубнику, кусок лайма и горсть красных ягод. Также клубничный джин «Sheriton» добавляет настоящий праздничный вкус бокалу игристого вина.