Ваша корзина пуста!
Традиционный итальянский травяной ликер-амаро, сделанный в Сицилии по рецепту с 1868 года. Напиток насыщен темно-янтарный цвет, аромат с нотами трав, корней, цедры горького апельсина и лимона, а также легкие оттенки карамели. Вкус гармонично сочетает сладость с характерной горчинкой: чувствуются апельсиновая цедра, лакрица, мед, пряно-травяные ноты и теплое, длительное послевкусие. Он подходит для употребления в качестве дижестива — охлажденного или со льдом, — а также как основа для коктейлей или миксов с содой или тоником. Выбрать Averna Amaro1л29% – значит взять напиток с богатой историей, глубоким вкусом и характером Сицилии.
1. Заказы отправляются только после полной предоплаты.
2. Оплата за доставку тарифицируется согласно условиям перевозчика и производится клиентом.
3. Согласно действующему законодательству Украины, продукты питания и алкогольные товары надлежащего качества обмена и возврата не подлежат.
4. Чтобы гарантировать качество и свежесть продукции, мы не используем почтоматы для доставки, поскольку температура в них может быть нестабильной.