| Магазины
Каталог
Контакты
Получайте новости и скидки
Каталог
Характеристика товара
Крепость
40%
Страна
Шотландия
Тип упаковки
картонная коробка
Торговая марка
Speyburn
Литраж
0,7
Товар под заказ
Код: 000087305

Виски "Speyburn" 10 років (коробка) 0,7л 40%

Отзывы
Отзывов (0)
₴2299.99
-24%
₴1749.99
minus
plus
18+
Алкогольные напитки не продаются лицам, не достигшим 18 лет
Описание

Изысканный напиток с богатой историей и непревзойденным вкусом. Этот виски производится на одной из старейших виски-дистиллерий в регионе Спейсайд, Шотландия, где традиции и мастерство передаются из поколения в поколение. До сих пор Speyburn остается единственной винокурней, берущей воду из Гранти Берн, главного притока реки Спей. Здесь, в уединенной, засаженной деревьями долине, эту золотую жидкость хранят в отобранных вручную бочках из-под бурбона и хереса из американского дуба; вдыхая природные элементы этого выдающегося региона. Полученный виски мягкий, среднетелый. Оно отмечено большим количеством наград. Цвет Виски Speyburn 10 Y.O. - бледно-золотой с янтарными бликами. Аромат свежий, чистый, с оттенком лимона. Представляет собой глубокий, сложный и хорошо сбалансированный односолодовый напиток. Есть нотки свежих фруктов, нотки ириски, а также длинное гладкое сладкое послевкусие. Speyburn 10 Y.O. – отличный выбор как для ценителей виски, так и для тех, кто только начинает знакомство с этим благородным напитком. Упакованный в стильную коробку, Speyburn 10 Y.O. – это еще и прекрасный подарок для близких и друзей.

Доставка
Новая почта
1-3 дня
по тарифам перевозчика
*отправляем после полной оплаты
Оплата
Картками онлайн Visa/Mastercard
Дополнительная информация

Отправка по Украине

НОВАЯ ПОЧТА

Срок доставки: 1-3 дня.

Срок хранения: 5 дней.


Условия доставки:

1. Заказы отправляются только после полной предоплаты.

2. Оплата за доставку тарифицируется согласно условиям перевозчика и производится клиентом.

3. Согласно действующему законодательству Украины, продукты питания и алкогольные товары надлежащего качества обмена и возврата не подлежат.

4. Чтобы гарантировать качество и свежесть продукции, мы не используем почтоматы для доставки, поскольку температура в них может быть нестабильной.


Недавно просмотренные

Смотреть все

Отзывов (0)

0 оценок
0